Auction 846, Lot # 227
BUFETILLO PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Madera enchapada con tiradores de metal dorado y cubierta de mármol blanco. Tres cajones frontales forrados de terciopelo al interior. Detalles de conservación. 28.5 x 38 x 19 cm Estimado $ 15,000-25,000